• 6 декабря 2018, четверг
  • Москва, 129366, Россия, Москва, Проспект Мира, 150, гостиница «Космос», зал Плутон

Воркшоп «Золотые правила работы с удаленными сотрудниками» (договорниками, совместителями, фрилансерами, аутсорсерами, предпринимателями).

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1940 дней назад
6 декабря 2018 c 14:00 до 18:00
Москва
129366, Россия, Москва, Проспект Мира, 150, гостиница «Космос», зал Плутон

• Каковы нюансы организации работы удаленных сотрудников? • Какие компетенции необходимы удаленным сотрудникам для работы? • В чем особенности управления командами удаленных сотрудников? • Каковы риски, плюсы и минусы работы с внештатниками? Будем исследовать эти вопросы на воркшопе. Приглашаем участников с опытом такой работы и своим индивидуальным взглядом и отношением к этим вопросам, а так же тех руководителей, которые только столкнулись с этой задачей и хотят знать больше. В первую очередь рассмотрим особенности работы компаний 1С-Франчайзи с программистами 1С, руководителями проектов, консультантами. Почему стоит принять участие: 1. Интерактивное общение с большим количеством участников, получение новых контактов. 2. Как минимум 15 золотых правил работы с удаленными сотрудниками получит на выходе каждый участник. Эти правила родятся прямо на воркшопе, а значит, они — самые свежие, самые актуальные, самые инновационные! 3. Получив набор самых актуальных инструментов для работы с удаленными сотрудниками и удаленными командами, вы окажитесь на шаг, нет, на километр впереди конкурентов.

Актуальность темы: По результатам исследования Harvard Business Review лишь 46% респондентов в России (42% в мире) сообщили, что их организации состоят преимущественно из штатных работников.

Особенность формы: Специальным образом организованный процесс работы в группе во время воркшопа позволяет участникам взглянуть на выбранную тему с различных, порой самых неожиданных ракурсов, помогает актуализировать опыт, имеющийся в группе и выработать новый взгляд и понимание рассматриваемой проблемы. Воркшоп помогает стать всем его участникам по окончании более компетентными, чем в начале. Знания, полученные в процессе воркшопа, являются продуктом активной деятельности самих участников, что многократно повышает эффективность их усвоения.

Результат воркшопа

Мы разберем «Золотые» правила работы с уделенными сотрудниками в разрезах

1. Как искать, отбирать и привлекать сотрудников на удаленную работу.
2. Как нанимать таких сотрудников.
3. Как организовать их успешную и эффективную работу.
4. Как контролировать.
5. Как Мотивировать удаленных сотрудников.
6. Как их удерживать, обеспечивая стабильность.

Ведущий воркшопа: Галина Фролова, директор 1С-Дистрибьютора «Прайм Регион».  Опыт работы в сети «1С» с 1996 года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше